Почему Эрнст гей и зачем Заика прикрывает его очередной беременностью?

27-11-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Судя по всему, слухи о «настоящем» супруге Софьи могут оказаться вовсе не выдумкой.

Совсем недавно журнал StarHit объявил о том, что супруга генерального директора «Первого канала» беременна. На данный момент Софья Эрнст находится во втором триместре беременности. Инсайдер рассказал следующее: «Конечно, Софья очень рада. Она уже опытная: следит за питанием, чтобы не набрать лишний вес и потом быстро вернуться в форму».

Но пока одни поздравляли счастливых родителей, другие наоборот, заподозрили неладное. Пользователи всемирной паутины вновь подняли тему о том, что Эрнст гей.

Но если это действительно так, то зачем Заика прикрывает его очередной беременностью?

Вполне вероятно, что между Константином и Заикой существуют определенные, взаимовыгодные отношения, из-за которых Софья и покрывает своего влиятельного супруга.

И если Эрнст действительно гомосексуалист, то от кого же Софья забеременела вот уже третий раз? Вполне вероятно, что у Софьи, как и у супруги Андрея Малахова, по слухам, есть «настоящий» супруг, от которого девушка и рожает, выдавая малышей за наследников Константина.

Константина Эрнста, директора «Первого канала», давно подозревают в гомосексуальных наклонностях. Буквально с первых лет работы на телевидении смазливому ведущему приписывали отношения с мужчинами, в частности с коллегой Дмитрием Дибровым.

Всем известно, что в России не очень-то жалуют лиц нетрадиционной ориентации. А учитывается тот факт, что Эрнст, буквально – лицо «Первого канала». Так что вряд ли бы ему «простили» подобное. И, вероятно, из-за возмущения телезрителей, Константина сместили бы с должности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю