Лицемерие в День матери. Волочкова идет на обман ради отношений с дочкой

24-11-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Анастасия пытается обмануть всех, делая вид, что забыла былые обиды.

Звезды шоу-бизнеса сегодня публикуют в своих социальных сетях публикации, адресованные своим мамам. Одной из главных скандалисток России Анастасии Волочковой это не помешало устроить лицемерие в День матери. Как известно, с родительницей ее связывают крайне натянутые отношения. Анастасия неоднократно публично оскорбляла Тамару Владимировну и обвиняла ее в том, что по ее вине у Анастасии плохие отношения с единственной дочкой Ариадной. Однако в этот день Волочкову будто подменили.

В появившейся публикации Анастасия всячески распинается перед мамой, благодаря ее за все, что у нее есть на сегодняшний день. Приехать в гости к родительнице она не смогла, потому послала ей съедобный букет и рассказала, как любит на просторах соцсетей. Может сложиться впечатление, что Волочкова, как взрослая женщина, забыла все обиды, но, на самом деле, все куда глубже, чем кажется на первый взгляд.

Поклонники в курсе, что Волочкова уже давно осталась в одиночестве. У нее нет любимого мужчины, а с дочерью она видится крайне редко. Чтобы хоть как-то изменить сложившуюся обстановку, она идет на умышленный обман. Матери она пытается показать, что их конфликт остался в прошлом и теперь они едва ли не лучшие подруги. Волочкова надеется, что родительница «оттает» и повлияет на Аришу, которой внушит вновь общаться с мамой. Как бы не хотелось Анастасии доказать всем, что она не зависит от мнения окружающих, к проблемам собственной семьи она, как оказалось, весьма уязвима. Именно поэтому Волочкова готова на что угодно, лишь бы спасти свою семью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю