«Мы Майкла Джексона не заказывали»: Фанаты Лопыревой не узнали ее после алкогольной вечеринки

25-11-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Изрядно «захмелев», похоже, модель обрабатывала снимки с вечеринки.

Как известно, Виктория Лопырева не стыдится обрабатывать свои снимки в фотошопе. Каждая ее публикация с лихвой «приправлена» порцией ретуши, но в этот раз девушка порядком перестаралась. На кадрах Лопырева позирует с подругой и алкогольными напитками. Из-за «кривого» фотошопа поклонники не узнали ее после этой «спиртной» вечеринки.

«Мы Майкла Джексона не заказывали», - резюмируют фанаты. Конечно, на перефотошопленной фотографии Виктория и права была похожа на известного музыканта. В шоу-бизнесе Лопырева славится именно чрезмерной обработкой, что вполне может говорить о ее неуверенности в себе. В сети не один раз разоблачали девушку, заявляя, что без косметики та выглядит как 50-летняя женщина. Похоже, на своих ошибках Лопырева учиться не в состоянии.

Странно, что, обрабатывая фото, девушка сама не замечает, что перестает быть похожей на саму себя. Видимо Лопырева настолько вжилась в эту роль, что без косметики и фотошопа не признает себя как личность. С данными проблемами следует незамедлительно обращаться к психологу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю