Бузова сняла обручальное кольцо от Давы прямо перед свадьбой

24-11-2019, 04:00 \\ Шоу-бизнес

Похоже, Ольга никогда не сможет выйти замуж.

За счастливым романом певицы и блогера наблюдала вся страна. Кажется, Бузова никогда не была такой счастливой. Ранее девушка с упоением показывала фанатом шикарное обручальное кольцо, подаренное любимым. В сегодняшних Stories Ольги можно заметить, что символ брака отсутствует, а сама певица пребывает в подавленном настроении. Получается, что Бузова сняла обручальное кольцо от Давы. Свадьбы не будет или же злой рок венца безбрачия?

Легко предположить, что Манукян был с Ольгой лишь из-за «хайпа», который тот, после вскрытия их романа, получил сполна. Возможно, Бузова догадалась о намерениях жениха и, прямо перед свадьбой, решила отказаться от этого сомнительного мероприятия. Поведение девушки заставляет задуматься - а не сковывает ли она измену жениха? Красавец, и уже знаменитый, блогер нередко появляется в компании неизвестных дам. Жизнерадостная и позитивная Ольга вряд ли расскажет все фанатам в первый же день, но уже сейчас можно сделать выводы из поведения певицы.

Не исключено, что на Бузовой даже «висит» венец безбрачия, ведь чем ещё можно объяснить такие тотальные провалы в ее личной жизни?! Прошла любовь - завяли помидоры - именно так иронично можно описать очередной «провал» Бузовой. Фанаты все же надеются, что это лишь случайность и хотят услышать официальные разъяснения от пары.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю