Не виноватая я - Мария Лиман открестилась от «серой схемы» ЛДПР в Ростове

23-11-2019, 15:04 \\ Шоу-бизнес

Модель заявила, что никогда не собиралась ни в политику, ни на пост пресс-секретаря.

 Модель Playboy из Ростова-на-Дону Мария Лиман заявила, что Павел Воля неправильно осветил её участие в «серой схеме» одного из членов ЛДПР. В эфире Comedy Club юморист заявил, что девушка планирует стать пресс-секретарём донского правительства. На деле же, уверяет она, ничего подобного не было в её мыслях.
Изначально ситуация освещалась так: некий представитель власти решил заиметь красивую девушку под боком и попытался продвинуть Лиман на высокую должность. Если поначалу звезда журналов ничего против не имела, даже шутила на эту тему, то после огласки вдруг «передумала».
«Так много обсуждений, насчёт того, что на Волю подадут в суд, но многие даже не знают кто был генератором этой гениальной идеи. Бред! Бред! Бред! У меня один вопрос. Почему политики в наше время выполняют роль шутов? Меня оскорбило предложение ЛДПР выдвинуть мою кандидатуру на постит пресс-секретаря. В первую очередь, у меня не было желания быть посмешищем для народа и привлекать к себе внимание людей», - пишет Мария.

 Некоторое время назад Паша Воля обвинил нескольких девушек, занимающих те или иные должности, едва ли не в проституции. Чиновников же, продвинувших красавиц на этот пост, резидент Comedy Club выставил коррупционерами. Видимо, испугавшись последствий, Мария Лиман сразу же включила режим «не виноватая я, он сам пришёл» и даже решила остаться на какое-то время в Лондоне.
Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю