Когда не смогли скрыть чувства.. Воркующих Лазарева и Малиновского засекли в ресторане

23-11-2019, 06:02 \\ Шоу-бизнес

Любовники, вероятно, перестали стесняться «косых» взглядов и вышли в свет.

Уже на протяжении нескольких лет активно ходят слухи, что у Сергея Лазарева и Алекса Малиновского бурный роман. То парней застукали за границей, то они посвящали друг другу stories в личных аккаунтах, то засвечены на светских тусовках. Несколько часов назад воркующую парочку засекли в ресторане Москвы. Видимо, мужчинам надоело скрывать отношения. Или как говорится, когда не смогли скрыть чувства и вышли в свет. У Сережи и Алекса все, как в любых отношениях бывают ссоры, расставания и романтика. Влюбленные долго не выходили в свет после того, как их сфотографировали на посадке в Америку.

Свежее фото Алекса Малиновского и Сергея Лазарева

Скорее всего, так на мужчин подействовало расставание, что Сергей и Алекс открыто и не боясь осуждения, миловались в ресторане. Со слов очевидцев, влюбленные флиртовали, смотрели друг на друга влюбленными и блестящими глазами. Мужчины озирались по сторонам, но при этом нежно соприкасались руками и что-то шептали другдругу на ухо. Разговаривали Лазарев и Малиновский манерно. Гомосексуальную ориентацию певцов выдавало поведение, жесты и игривые шутки. Сотрудники данного заведения посчитали их милой парочкой.

Многие подписчики не понимают, почему бы Сергею и Алексу не позиционировать себя, якобы друзьями, чтобы хотя бы не скрываться от лишних глаз. Дело в том, что они прячутся, пытаются убежать от камер не находятся рядом, если только за границей. А потом в один прекрасный момент выходят в свет и их постоянно «палят» обозреватели. Фолловеры Сергея уже смирились с его ориентацией и ничего не имеют против, они больше любят артиста за талант. Фанаты надеются, что Сережа не покинет страну только потому, что в России многие не любят геев.  

Поделиться новостью:
Главное за неделю