Проклятье «Кухни» или почему съемки в сериале убили любовь Богатырева и Подкаминской

22-11-2019, 06:00 \\ Шоу-бизнес

Роман Марка и Елены в реальной жизни во многом переплетался с отношениями в сериале, но, в жизни счастливым концом не закончился.

По словам членов съемочной группы, чувства между Богатыревым и Подкаменской вспыхнули моментально. Но почему же съемки в сериале «Кухня», благодаря которым актеры полюбили друг друга, убили любовь Богатырева и Подкаминской?

Развитие романа артистов в жизни было схоже с любовной историей персонажей Макса Лаврова и Виктории Сергеевны. Они также часто ссорились и страстно мирились, Елена даже решилась на развод с успешным бизнесменом и забрала маленькую дочь, с которой Богатырев быстро сдружился.

Влюбленные не обращали внимание на сплетни или заголовки в прессе и были счастливы. Но им все же пришлось расстаться. Разрыв оказался болезненным для Марка, и для Елены, а причины расставания так и остались загадкой.

Судя по всему, съемки в сериале послужили неким проклятьем «Кухни». Ведь актеры проживают жизни своих персонажей, а полное погружение в роль в комбинации с настоящими искренними чувствами, обостряет их еще больше, затрагивая не только положительные, но и негативные аспекты.

По всей видимости, из-за того, что на съемочной площадке Богатыреву и Подкаминской пришлось проживать ссоры и расставания, размолвки и недопонимания снова и снова, у влюбленных случилось эмоциональное выгорание, которое в итоге привело к разлуке.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю