Эрвин изводит ради наследства? Болезненный вид Цекало пугает публику

22-11-2019, 03:28 \\ Шоу-бизнес

Краснота и потливость лица свидетельствуют о серьезных нарушениях в работе организма 58-летнего шоумена.

Союз Александра Цекало с новой пассией – Дариной Эрвин, сразу же вызвал у общественности резко негативную реакцию. Ведь ради молодой возлюбленной он оставил жену с двумя детьми. К тому же, сложилось впечатление, что актриса и художница использует шоумена для того, чтобы продвинуть себя и свои таланты.

Это мнение находит новые подтверждения. Невооруженным взглядом видно, как Цекало резко «сдал» за последний год. Его болезненный вид не на шутку пугает публику. Помимо обычных возрастных изменений, в глаза сразу бросается покрасневшее лицо Александра и повышенная потливость на нем.

Эти симптомы дополняет еще один немаловажный – шоумен часто приподнимает левое плечо (как будто у него нервный тик).

Нарушения в работе организма Цекало очевидны. Наиболее вероятная причина этих проблем кроется в нарушениях функционирования нервной системы. В все болезни, как известно, от нервов.

Видимо, до такого состояния шоумена довела жена, которая на 20 лет его моложе. Ведь такие изменения стали проявляться с недавних пор. К тому, же краснеть Цекало начинает преимущественно в те моменты, когда находится рядом с Эрвин.

Судя по всему, девушка изводит мужа ради наследства. Ведь Цекало состоятельный человек и одна из важнейших персон «Первого канала». И в случае его смерти Дарина сможет прекрасно обогатиться. А регулярные скандалы и истерики в этом случае могут помочь расшатать здоровье и без того немолодого мужа.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю