Простила выкидыш и измену? Орлова снова оказалась в объятиях Кадони

21-11-2019, 20:00 \\ Шоу-бизнес

На то, что паре стоит сойтись, указала мать ведущего – экстрасенс Елена Голунова.

Влад Кадони расстроил своих поклонниц эротичными фотографиями с Ольгой Орловой, которая снова оказалась в объятиях Кадони, напористо прижимавшего ее к стенке.

«Друзья, любовники, вторая половина, коллеги по работе, неважно. Важно, чтобы рядом были те, кто говорит с нашим сердцем, а не ушами», - подписал фото Влад. Интересно, ведь официально пара отрицает, какую-либо романтику между ними, зато вот пресса во всю трубит об их сложных взаимоотношениях. Ходил слух, что Ольга была от него беременна, но Кадони не был готов к серьезным отношениям и начал ходить «налево», лишь бы показать Ольге, как ему не нужен этот ребенок. У него получилось, никто не знает, что произошло с беременностью, но это надолго застопорило отношения ведущих. Теперь, кажется, любовь одержала вверх. Почему же Ольга простила Кадони возможный выкидыш и измену? Вероятно, на то, что паре стоит сойтись, указала мать ведущего – экстрасенс Елена Голунова.

Елена Голунова – очень сильная женщина. Психологи утверждают, что мужчины имеют в голове образ «идеальной женщины», которая подсознательно напоминает им их мать. Неудивительно, что небольшой и женственный Кадони, стремится найти себе партнершу с волевым характером. Это объясняет и причину, по которой он бегает от Ольги, подсознательно ссорясь с той частью ведущей, что похожа на его мать.

Возможно, Ольга поняла проблему и попросила помощи у Елены Голуновой. Женщины поняли друг друга и Елена «вправила мозги» незадачливому сыну, объяснив, что Ольга – его идеал. Она вполне могла повлиять на Влада и своими «экстрасенсорными» способностями. Ведь все экстрасенсы – это очень хорошие психологи.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю