Пока муж с детьми в Турции, Дарья Пынзарь поехала в Москву за консультацией на ЭКО?

21-11-2019, 04:03 \\ Шоу-бизнес

Скоро в семье Даши и Сергея может наконец-то появиться девочка.

Поклонники уже несколько лет ждут, когда в семье Дарьи и Сергея Пынзарь родится третий ребёнок. Даша активно игнорирует этот вопрос, а Сергей разводит руками. И кто бы мог подумать, что сейчас, пока Сергей с сыновьями в Турции, Даша могла поехать в Москву за консультацией ЭКО?

Девушка не рассказывает, какова цель ее визита в Москву. Однако складывается впечатление, что она и супруг собираются завести ещё одного малыша. Дашу часто спрашивают, когда же она родит, но она уходит от ответа. Очевидно, ей больно говорить о том, что забеременеть у неё не получается. Также стоит отметить, что Сергей не скрывает, что хотел бы дочь, но по непонятным причинам в их семье только два мальчика. Теперь же у них есть шанс порадовать фанатов торжественным заявлением.

Не исключено, что совсем скоро Даша расскажет, что ждёт дочку. Судя по образу жизни девушки, она уже активно начала готовиться ЭКО. Ведь раньше девушка нередко ходила на вечеринки, употребляла алкоголь, а сейчас стала образцовой матерью и женой...

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю