«Сережа, скучаю по тебе!» - Тарзан поменял Королёву на Дорогова

21-11-2019, 12:30 \\ Шоу-бизнес

Наташа может быть спокойна, любовницы у Глушко нет.

В сети не раз говорили, что Тарзан изменяет Королёвой. Сергею приписывали множество романов с молодыми девушками. Дело даже доходило до того, что Тарзана подозревали в романе с девушкой Архипа. Однако, скорее всего это все выдумки, ведь, кажется, что Глушко оказался по мальчикам.

На нетрадиционную ориентацию Тарзана указывает его влечение к Сергею Дорогову. Глушко оставил неоднозначный пост на своей странице в Instagram, в котором признался, что скучает по артисту. Довольно странное послание прозвучало от Тарзана, ведь он женат на Наташе Королевой.

Глушко написал: «Сережа Дорогов, скучаю по тебе». Тем самым Тарзан, похоже, намекает на его роман с актером. Кажется, Глушко променял Королёву не на молодую любовницу, как многие утверждали, а напротив, «пожилой» мужчина.

Кажется, Тарзана даже не смущает, что Дорогов женат. Возможно, и сам актер отвечает Глушко взаимностью, а браки они не расторгают лишь по той причине, чтобы не вызвать лишнюю огласку и очередные слухи.

Конечно, не исключено, что Тарзан рассказал не о его чувствах к Дорогову, как к мужчине. Возможно, Глушко скучает по творчеству актера, и хочет попросить его сниматься как можно больше. Однако по голосу Тарзана, кажется, заметно, что речь идет отнюдь не о карьере в кино.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю