Джиган и Самойлова скрывают суррогатную беременность или почему живот Оксаны не растет?

21-11-2019, 02:38 \\ Шоу-бизнес

Похоже, что в погоне за сыном рэпер готов пойти на любые меры.

Недавно одной из самых обсуждаемых тем шоу-бизнеса стала четвертая беременность жены Джигана – 31-летней Оксаны Самойловой.

Звездная пара утверждает, что новость о скором пополнении стала и для них неожиданностью. Сама Оксана рассказала невероятную историю о том, как лишь в августе узнала, что «очень давно и очень сильно беременна».

Конкретные сроки беременности ни Джиган, ни Самойлова не озвучивают. Но, судя по рассказу девушки, в положении она не менее 6 месяцев. Но как Оксане удавалось так долго скрывать эту историю? Все лето она блистала в открытых нарядах и демонстрировала рельефный пресс в купальнике.

Сразу же вспоминаются рассказы Самойловой, что в каждую из беременностей она стабильно набирает 25 кг. Сейчас же ситуация другая. Роды не за горами, а животик настолько миниатюрный, что его с легкостью можно скрыть под объемной кофтой или жакетом.

Создается впечатление, что живот Оксаны совсем не растет? Но почему?

Скорее всего, Джиган и Самойлова имитируют беременность. Причина тут может быть только одна – сокрытие суррогатной матери.

Положение Джигана у многих уже вызывает поводы для шуток. Все знают, что рэпер мечтает о сыне, но пока получаются одни лишь девочки. Однако без конца рожать Самойлова тоже не может. Ведь все дочки появились на свет с помощью кесарева сечения. А с каждым разом это хирургическое вмешательство несет все большую угрозу не только для матери, но и для ребенка.

Все это могло подтолкнуть пару обратиться за помощью на рынок суррогатного материнства. А продемонстрировать небольшой беременный живот в качестве доказательства сейчас не проблема.

Неоднократно рожавшие девушки уверяют, что для трижды мамы надуть «беременный» живот небольших размеров – фокус из серии «проще простого» (тем более если не ограничивать себя в питании). А затем с наступлением холодов имитировать беременность успешно может помочь накладной живот, который под одеждой никто не рассекретит. Видимо, Джиган всерьез настроен стать отцом сына.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю