Анджелина Джоли скучает по «токсичным» отношениям с Брэдом Питтом

19-11-2019, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Актриса не смогла найти утешения даже в работе.

Голливудская звезда Анджелина Джоли до сих пор тяжело переживает развод с отцом своих биологических детей Брэдом Питтом. Окружение актрисы стало волноваться за неё, поскольку ранее нервные срывы уже приводили к госпитализации звезды. Джоли поссорилась со своей семьей и детьми, а потому приняла решение завязать новые отношения – где получит желанную поддержку.

Американские инсайдеры, приближенные к Анджелине Джоли, сообщают зарубежным СМИ, что актриса решила переступить через себя и снова окунуться в новый роман. Знаменитость якобы снова готова ходить на свидания и знакомиться с противоположным полом, чтобы опять почувствовать себя счастливой женщиной. Сама Джоли не раз после скандального развода называла свои отношения с Питтом «токсичным», поскольку Брэд якобы не проявлял к ней интерес, гулял с молодыми актрисами и даже поднимал руку на детей. Питт обвинения экс-супруги не комментирует, но говорит, что именно Энджи поставила крест на их общей семье. Дети же больше предпочитают проводить время с отцом, хотя фактически проживают с матерью.

Друзья актрисы считают, что Джоли скучает по Питту, но больше не может позволить насилия в своей семье. По этой причине Анджелина уже в скором времени может публично объявить о своем новом бойфренде. Напомним, что пар лет назад американская пресса писала о том, что Питт ударил приемного ребенка Мэддокса. Именно после этого случая Джоли приняла решение развестись с мужем, а позже и вовсе заявила, что у Брэда проблемы с алкоголем.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю