Петросян решился на пластику ради молодой любовницы

19-11-2019, 03:00 \\ Шоу-бизнес

Так решили поклонники юмориста, когда увидели его «фарфоровое» лицо на новых фото.

Как известно в узких кругах, Евгений Петросян уже несколько лет встречается со своей помощницей Татьяной Брухуновой. Молодые люди вместе ходят на мероприятия, гуляют, а ранее мужчина даже занялся своей телом ради девушки. Теперь на новых фотографиях Петросяна не узнать – лицо юмориста буквально «обтянулось» и стало похоже на лик манекена. Поклонники решили, что Евгений решился на пластику ради молодой любовницы, а специалисты предположили, какие именно операции мог сделать Петросян.

На кадрах заметно, что 74-лений Евгений в миг помолодел лет на 15, а все возрастные морщины магическим образом исчезли. Специалисты утверждают, что такой эффект мог произойти из-за общей подтяжки лица – операции, которая пользуется большой популярностью среди звезд шоу-бизнеса. Очевидно, что Петросян решился на это из-за молодой любовницы, ведь всегда хочется соответствовать своей второй половинке. Если первым шагом для этого был спортзал, то следующим, похоже, стал поход к пластическому хирургу.

Евгения Вагановича можно понять, к сожалению, старость приходит ко всем. Фанаты только лишь предупреждают юмориста о том, чтобы он не переусердствовал с походами к хирургу, ведь в этом деле главное найти «золотую середину».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю