Из футболиста в содержанца. Костенко будет обеспечивать безработного Тарасова постоянными беременностями

17-11-2019, 22:15 \\ Шоу-бизнес

Модель прекрасно понимает, что со своей карьерой ей придется ради супруга попрощаться.

Семейство футболиста Тарасова и модели Анастасии Костенко живет в каком-то бешеном ритме. Не успели поклонники отойти от первого ребенка у возлюбленных, как на подходе уже второй. Видимо, на столь быструю вторую беременность пару подтолкнули сложные финансовые обстоятельства, в которых они очутились. Как известно, Дмитрий Тарасов лишился рабочего места. На данный момент ничего неизвестно с его карьерой футболиста, потому инициативу в руки приходится брать самой Костенко.

Вовремя девушка поняла, что наибольшее внимание к их с Тарасовым семье привлекается, когда происходит что-то связанное с потомством: совместные видео, переживания по поводу беременности и родов, и все тому подобное. Именно поэтому вскоре после рождения дочери Миланы, Костенко решила, что пора снова запускать «конвейер» и зарабатывать на доверчивых поклонниках. Выглядит все примерно таким образом, что Анастасия будет, по сути, обеспечивать безработного Тарасова постоянными беременностями. Наивно предполагать, что семейство «свернет» это прибыльное предприятие после того, как они увидели наглядные результаты. Именно поэтому рождение второго ребенка для Тарасова и Костенко – это точно не предел.

 Если Тарасов не доканает нынешнюю супругу «лещами», которых он считает правильным отпускать женщинам, то вскоре после родов следует ожидать от модели и футболиста «в запасе» сведений о новой беременности. Проблема лишь в том, что Дмитрий не пытается вернуть себе бразды кормильца. Видимо, он понял, как удобно может устроиться «на шее» у Костенко, потому решил, что работа ему действительно больше не нужна.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю