Самойлова прикрывает ориентацию Джигана четвертой беременностью?

17-11-2019, 06:03 \\ Шоу-бизнес

Выходка рэпера в ночном клубе поставила «под удар» не только его статус, но и может разрушить репутацию и лишить счастливой семьи.

Оксана Самойлова и рэпер Джиган – многодетные родители. Несмотря на то, что пара воспитывает уже троих девочек, Оксана недавно объявила о том, что в их семье ожидается очередное пополнение.

Но, появились основания полагать, что четвертой беременностью Оксана всего лишь прикрывает ориентацию Джигана

Дело в том, что совсем недавно в сети, как снежный ком, начали разрастаться новости о том, что рэпер является гомосексуалистом.

Все началось с того, что во время своего очередного похода в ночной клуб, по словам очевидцев, Джиган просил персонал оказать ему весьма двусмысленные услуги интимного характера, что уже наводит на мысль о том, что рэперу явно есть что скрывать.

Но, если исполнитель действительно гей, то, зачем ему жена, да еще и четверо детей в «довесок»? Дело в том, что большинство фолловеров рэпера – люди довольно узких моральных устоев и, вряд ли они примут новость о том, что их кумир гомосексуалист с бурным восторгом.

В настоящее время, в России не очень-то и жалуют людей с нетрадиционной ориентацией, тем более, если это публичная личность, считая, что он подает дурной пример другим и пропагандирует ЛГБТ сообщество.

И все-таки, почему же Джигана можно принять за человека с нетрадиционной ориентацией? Мужчина выглядит довольно таки можно и более, чем вероятно, пользуется он не только уколами красоты, но и прибегал к ботоксу губ, уж больно они округлились. А своими регулярными походами по ночным клубам в окружении толп девушек, он, вероятно, старается держать статус заядлого «бабника», чтобы никому и в голову не пришло, что ему могут быть по нраву вовсе не девушки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю