Наказание за обман? Элджей бросит Ивлееву, узнав о бесплодии телеведущей?

17-11-2019, 03:03 \\ Шоу-бизнес

Вероятно, мечта о наследниках у Алексея давно вышла на первый план, затмив чувства к благоверной и заставив усомниться в том, что стоит продолжить отношения с Анастасией.

Не так давно в сети появились слухи о том, что Анастасия Ивлеева и Элджей разводятся. Но, в чем же может быть причина? Ведь молодые совсем недавно сделали официальное заявление от том, что вступили в брак.

Не так давно в сети появились слухи о том, что Анастасия легла в больницу с внематочной беременностью. В то же время Элджей укатил на отдых, а о любимой предпочел позабыть. И это несмотря на то, что подобные проблемы со здоровьем могут привести к бесплодности, но и к летальному исходу, в худшем случае.

И вот, спустя два месяца всемирная паутина просто «пестрит» заголовками о том, что Элджей подаст на развод с Анастасией.

Первая мысль, которая здесь возникает, так это о том, что причиной развода может послужить бесплодие телеведущей.

В одном из интервью Элджей признавался, что детей он любит и даже мечтает о них. А потому, вполне вероятно, что желание обзавестись наследниками у парня гораздо сильнее, чем чувства к возлюбленной.

Ивлеева и Элджей по-прежнему законные супруги, вот только надолго ли? Вряд ли рэпер станет терпеть отсутствие наследников и предпочтет найти здоровую девушку, которая согласится родить ему малыша.

Детей у пары по-прежнему нет. Судя по тому, как Анастасия смотрит в сторону своей беременной подруги, она мечтает о детях, но, вероятно, у нее ничего не получается.

Анастасии даже пришлось ограничить общение с Идой Галич. Девушки практически перестали общаться, а на общих мероприятиях Настя даже не смотрит в ее сторону. Более, чем очевидно то, что ей больно находиться рядом с подругой, ведь она, судя по всему, раз и навсегда лишилась возможности познать радость материнства.

Можно даже подумать, что развод послужит некоторым наказанием за обман, ведь вполне вероятно, что Анастасия решила утаить подобное заболевание и, узнав о бесплодии, Элджей бросит благоверную.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю