Из продюсера в няньку... Макс Барских взял на воспитание чужого ребенка?

15-11-2019, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Миша Романова подогрела слухи о романтических отношениях с певцом.

Бывшая участница группы «ВИА Гра», а ныне подопечная продюсерского центра Макса Барских Миша Романова чуть больше года назад стала мамой, но говорить об этом отказывалась. Ранее считалось, что отцом ребенка является Максим, но в недавнем интервью Миша опровергла эти слухи, намекнув, что ее отношения с певцом завязались уже после рождения первенца.

Оказалось, что Барских поддержал Романову после череды ужасных событий. Будучи в составе «ВИА Гры», Миша решилась на операцию по увеличению груди. По ее словам, врачи частной клиники проглядели, что она находилась на четвертом месяце беременности (из-за проблем со здоровьем сама Миша о беременности не догадывалась). Сложную операцию под общим наркозом ей все таки провели, а в известность поставили уже после.

К счастью, на малыше это никак не отразилось. Мартин родился здоровым. Но сразу после родов Мишу ждал очередной удар – отец ребенка начинающий режиссер, имя которого Романова не называет, оставил семью. В этот сложный период молодую маму поддержал давний знакомый - Максим Барских.

Вскоре, по слухам, из заботливого продюсера Максим плавно трансформировался в парня, няньку и отчима, который не только помог Романовой вернуться в профессию, но и взял на воспитание чужого ребенка.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю