«Творческий вечер Елены Малышевой»: Врач сменила профессию из-за скандала с Эрнстом?

15-11-2019, 06:10 \\ Шоу-бизнес

Похоже, телеведущая быстро нашла замену «Жить здорово!».

Уже довольно долгое время ходят слухи о закрытии шоу «Жить здорово!». Зрители скептически относятся к программе, считают, что она является антинаучной. Складывается впечатление, что уход Малышевой с телевидения уже произошел, а по телевидению показывают старые выпуски, но как и почему телеведущая могла сменить профессию?

«Творческий вечер Елены Малышевой», – пишет в своем аккаунте телеврач. Ранее она уже заявляла, что планирует «колесить» по городам, рассказывая о здоровье со сцены. Очевидно, если бы Малышева работала на «Первом», она бы не стала менять профессию и устраивать творческие вечера, ведь у нее постоянные съемки программ «Жить здорово!» и «Здоровье». Похоже, между теледоктором и Эрнстом возник серьезный скандал, и из-за него ей пришлось быстро найти альтернативный заработок.

Не исключено, что позже Елена вернется на телевидение, но уже на другой канал. Ведь, судя по всему, между ней и генеральным директором «Первого канала» произошло нечто ужасное. Возможно, когда-нибудь она расскажет, что послужило для ее ухода с «Первого», но пока остается лишь строить догадки…

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю