Теперь главный Галустян? Ревва рискует стать банкротом из-за «предательства» друга

15-11-2019, 03:03 \\ Шоу-бизнес

Похоже, с каждым днём между мужчинами возрастает жесткая конкуренция.

За последний год Александр Ревва стал популярным певцом, любимцем детей и секс-символом для множества женщин. Его слава продолжает расти, но кто бы мог подумать, что сейчас Александр рискует стать банкротом из-за «предательства» друга.

Дело в том, что Михаил Галустян стал «подрожать» Ревве – выпустил песню и клип, напоминающие по мотиву и стилю творчество друга. Неужели теперь главный Галустян? Михаил так же, как и Ревва, харизматичный и популярный, поэтому у него могут быть все шансы, чтобы сдвинуть Александра с первых строчек в хит-параде. Судя по всему, снявшись в клипе Реввы «Алкоголичка», Галустяну пришла в голову идея сделать нечто подобное и «переплюнуть» друга. Возможно, он специально снялся в клипе, чтобы понять, к чему ему стремиться и увидеть процесс создания песен Реввы изнутри. Вот только, кажется, он не подумал, что Александр может не простить «предательство», и за плагиат он может жестоко поплатиться.

Вряд ли Ревве понравится новость о том, что Михаил пытается затмить его славу. Не исключено, что он даже подаст в суд на некогда друга, чтобы предотвратить банкротство и крах карьеры.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю