С «пьянками» мирился, но голод не простил. Почему жених Волочковой окончательно выселился из особняка звезды?

14-11-2019, 22:15 \\ Шоу-бизнес

Домработница балерины больше не готовит ужин пресловутому возлюбленному.

Жить под одной крышей с любимым прекрасно – заявляла Анастасия Волочкова практически в каждом интервью. Личность жениха балерина так и не назвала, зато заинтриговала – ее мужчина, якобы, влиятельный человек, поэтому своим счастьем она делиться ни с кем не хочет. Шли месяцы, а, кроме «сказок» о принце, в жизни Волочковой ничего не происходит. То ли мужчины не было изначально, то он просто не выдержал сумасшедшего ритма жизни звезды. Тем более, домработница Насти случайно «спалила», что в огромном особняке живет только 1 хозяйка.

Волочкова опубликовала на странице в Instagram фото, которое прислала ей некая Лола – хозяйка по дому. Женщина пошла в магазин, закупиться продовольствием. Судя по всему, она отвечает за пищу в особняке, покупает продукты и, возможно, занимается готовкой. В корзине еды для Волочковой ничего «толкового» нет: сплошная зелень, перец и другие низкокалорийные продукты. Разве можно таким кормить мужчину? Следовательно, о пребывании в доме возлюбленного балерина даже не думает и, похоже, просто боится рассказать о плачевной ситуации на любовном фронте.

Можно сделать вывод, что жених окончательно выселился из особняка звезды. Можно мириться с «пьянками», загулами, вульгарными фотосессиями в самых неожиданных местах, но голод, видимо, он простить не смог. Настя привыкла жить для себя, она ничего не готовит и практически ничего не ест. Только такой расклад вряд ли устроит спутника жизни. Какая из нее хранительница домашнего очага, если дома одна петрушка и проточная вода в кране?

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю