Меладзе – гей? Коллеги Мартиросяна заподозрили композитора в «связи» с участником MBAND

14-11-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Любовником Константина может оказаться привлекательный Анатолий Цой.

О вероятных проблемах в семье Брежневой и Меладзе говорят уже давно. С самого начала неравный по возрасту влюбленных брак казался фанатам неправильным, но со временем разговоров стало поменьше. Между тем, находятся новые факторы, которые могут указывать на семейные неурядицы. То ли ради шутки, то ли ради правды комики юмористического шоу выставили Константина «голубым».

Так, на шоу «Что было дальше?» новым героем оказался молодой и перспективный Анатолий Цой. Участие в группе MBAND действительно принесло ему популярность, ведь до жизни знаменитости он участвовал только в конкурсах, но серьезную карьеру построить не мог. Парня быстро заметили, а его необычная внешность только сыграла на руку. Буквально сразу у него закрутился роман с Анной Седоковой – эта красавица практически окольцевала певца, а некоторые до сих пор уверены, что Анатолий стал отцом ее сына Гектора. Между тем, страсти быстро поутихли. Так может дело в отношениях внутри коллектива?

Коллеги Мартиросяна, комик Сабуров, Щербаков и другие, заподозрили композитора в «связи» с участником MBAND. На протяжении всего выпуска они высмеивали возможные «голубые» отношения между Анатолием и Константином, ведь бытует мнение, что в шоу-бизнес можно попасть через постель. Своими словами они не только слегка подорвали репутацию популярного Меладзе, но и жестко высмеяли Цоя, опустив его талант и заслуги на самое дно.

Напомним, вокальный коллектив MBAND появился несколько лет назад после финала шоу «Хочу к Меладзе». Их первый хит «Она вернется» стал одним из самых прослушиваемых за 2015 год. Изначально в состав вошло четверо парней, но спустя год от Владислава Рамма «избавились», назвав профнепригодным.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю