Слава разрушит семью? Ида Галич использует мужа ради денег

14-11-2019, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Даже новорожденного ребенка блогер будет задействовать в коммерческих съемках.

Ида Галич, похоже, использует мужа ради денег, ведь изначально Алан Басиев без особого удовольствия появлялся даже в stories возлюбленной, а сейчас регулярно снимается даже в видеороликах. По словам Иды, она очень требовательный человек и это распространяется не только на рабочий коллектив, но и на близкое окружение.

«Я все время пилила Алана: Ты мужчина, значит, должен делать то, се, пятое, десятое и далее по пунктам», — призналась блогер. Видимо супруг Галич устал бороться с желанием Иды выставлять жизнь напоказ и много сниматься, поэтому и терпит. Но любому терпению может прийти конец, поэтому слава может разрушить молодую семью.

На вопрос были ли мысли о завершении блогерства Ида немного замялась и ответила: «У меня то ипотека, то кредиты, мне не приходится пока заканчивать», тем самым намекнув, что деньги много значат для блогера. Галич даже не стала отрицать, что после рождения ребенка будет использовать и его в своих коммерческих съемках, чтобы больше зарабатывать, ведь она временно не сможет рекламировать, как она назвала «хороший пласт» — алкогольную продукцию . «Я из тех людей, которые стараются заработать на всем», — заявила Галич на съемках YouTube-шоу «Вопросы взрослому».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю