Оставь мужа себе, Бородина! Орлова кокетливо намекнула, чем Кадони перерос Омарова

13-11-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

«Вместо совести выросло кое-что другое», - похвасталась романом с Владом Ольга.

 Пребывая в отличном настроении, именинница Ольга Орлова кокетливо намекнула, чем ее любовник Влад Кадони перерос Курбана Омарова. Так телеведущая, судя по всему, решила отомстить сопернице за «унизительное» поздравление с днем рождения, которое ранее от нее получила.

Орлова записала для Instagram Stories видео, на котором, как позже выяснилось, после выпитого бокала шампанского начала на пару с Ольгой Бузовой отчитывать Влада Кадони за то, что тот задерживается на съемки передачи «Дом-2». Певица на камеру проболталась о том, что по окончанию ведущий должен повести Ольгу в ресторан, и в частности именно поэтому она так красиво нарядилась.

Именинница же в свою очередь ласково называла его Кадошей и подгоняла, говоря о том, что он совсем потерял совесть, ведь опаздывает в такой важный для нее день. Но тут она, по всей видимости, нашла возможность «подколоть» Ксению Бородину после ее странного поздравления утром. «Видимо, вместо совести у него выросло кое-что другое», - тонко намекнула Орлова, судя по всему, на то, чем Кадони по-мужски перерос Омарова.

Фраза звучит особенно провокационно после того, как с утра Бородина будто с насмешкой пожелала ей наконец найти женское счастье. Учитывая, что Ольге уже 42 года, и она до сих пор не замужем, с ее стороны это звучало как-то жестоко. Хотя знаменитости не показывают напряжения в отношениях, в Сети до сих пор обсуждают слухи о том, как Орлова соблазнила Омарова, из-за чего Ксения окончательно с ней рассорилась.

Таким образом Ольга, видимо, отомстила оппонентке, намекнув, что знает «параметры» ее мужа и считает их смешными по сравнению с тем, какими обладает Кадони. Она будто намекнула, мол, оставь такого мужа себе, Бородина!

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю