Америка меняет людей... Егор Крид открыто «намекнул» на свою ориентацию?

14-11-2019, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Кажется армия фанаток останется без внимания Егора.

Набравшись смелости взглянуть в глаза родителям, Егор Крид, по всей видимости, сделал скандальное заявление, о котором уже давно ходили слухи и догадки. Не прошло и года, как Крид признался в интервью Юрию Дудю, что у него не клеятся отношения с девушками, ведь все видят в нём мешок с деньгами и популярностью, а не искреннего и настоящего парня. И вот, наконец, певец решил не протирать штаны, а постигать заграничные «возможности».

Открыто «намекнуть» на свою нетрадиционную ориентацию Крид попытался в социальных сетях. Именно в Instagram певец «залил» видео с серьгой в правом ухе. К слову, пообная серьга вообще считается «голубым» атрибутом. В зависимости от её положения в ухе аксессуар попеременно может отличать нетрадиционного мужчину как актива, так и пассива.

Америка меняет людей, а именно там сейчас и пытается «творчески» развиваться певец. В наши дни, естественно, аксессуар перестал иметь такое большое значение для гей-сообщества. Сейчас её могут носить мужчины, любящие «тяжелую музыку», следящие за веяниями моды, или пытающиеся выделиться из толпы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю