Есть ли будущее у мезальянса: Почему брак Пугачёвой и Галкина обречен на провал?

13-11-2019, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Звездные примеры доказывают, что неравные браки часто приводят к горьким расставаниям.

70-летняя Алла Пугачёва уже восемь лет находится в официальных отношениях с шоуменом Максимом Галкиным. Однако в последнее время у пары часто возникают конфликты, а пародиста даже в Сети подозревают в изменах Примадонне. Так неужели «проклятие» мезальянса сыграет злую шутку с одной из самых известных пар отечественного шоу-бизнеса?

Многие годы россияне в сомневались в искренних чувствах Максима Галкина к Алле Борисовне. Дело в том, что супруга старше своего мужа на 27 лет, да и для Примадонны это уже пятый брак. Сам Максим не скрывает, что звездная жена помогла ему в продвижении в начале карьеры, но неужели на этом чувства закончились? Как показывает опыт других неравных браков в шоу-бизнесе, такие отношения не на всю жизнь и молодой супруг обязательно сходит «налево». К примеру, муж Лолиты тренер по фитнесу Дмитрий Иванов, который младше певицы на 11 лет, не только изменял законной жене, но и на её деньги содержал любовницу.

Другой пример, неравный брак 35-летнего Прохора Шаляпина и 64-летней Ларисы Копенкиной тоже распался по причине того, что певец предпочёл жене молодую модель Анну Калашникову. Эти примеры показывают, что, похоже, брак Пугачёвой и Галкина также обречен на провал, ведь в Сети уже не первый год ходят слухи о романтических отношениях Максима с коллегой Юлией Барановской, которая открыто признается, что хочет замуж, но имя своего избранника пока что скрывает. Браки Лолиты и Иванова, Шаляпина и Копенкиной только подтверждают версию о том, что у мезальянса нет будущего.

Остается только верить, что искренняя любовь Пугачёвой и Галкина окажется сильнее любых слухов и предрассудков, и пара найдет в себе силы побороть конфликты ради общих шестилетних детей Лизы и Гарри.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю