Папа- Крид даже не пришел! Клава Кока попала в больницу с внематочной беременностью?

13-11-2019, 10:03 \\ Шоу-бизнес

Пока девушка отдувается, певец презентует новую песню и оттягивается с друзьями.

Певица лейбла Black Star попала в больницу. Девушка поделилась с подписчиками тяжелым состоянием, разместив фото в Instagram. На вопросы поклонников артистка ответила, что сейчас все нормально и она находится под наблюдением лучших врачей. Скорее всего, певица попала в больницу с внематочной беременностью. Многие девушки узнали ее состояние и написали, что у них как и у нее началось сильное головокружение и как следствие — обморок.

Известно, что когда Егор Крид состоял в особых отношениях с Клавой, он был одним из Black Star. После недолгой интрижки певица ни с кем не встречалась. Видимо, Егор несостоявшийся папа ребенка, но в больницу артист так и не пришел. Многие уверены, что артист бы ни за что не женился на Клаве, поскольку мама Егора играет важную роль в жизни сына. И Клава никак не вписывается в их интеллигентную семью.

Ни для кого не является секретом, что внематочная беременность часто носит серьезные последствия, если вовремя не остановить кровотечение. Девушка попавшая в подобную ситуацию рискует навсегда остаться без детей. Но пока Клава страдает с больнице самовлюбленный Крид выпускает новый трек и оттягивается с друзьями. Видимо, молодой человек не привык нести ответственность за содеянное.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю