«Попугай стайл»: Рудковская вырядилась в нелепый наряд на вручении премии «Женщина года»

13-11-2019, 04:02 \\ Шоу-бизнес

Плющенко недовольно кривился, краснел от стыда и не хотел фотографироваться рядом с женой.

По всей видимости, продюсер Яна Рудковская поставила себе цель шокировать пользователей сети, тем самым привлечь внимание к своей персоне. Это объясняется тем, что Рудковская выпустила собственное шоу под названием «ЯнаСупер». Безусловно, чем больше просмотров, тем больше гонорар.

12 ноября на вручении премии «Женщина года» Рудковская вырядилась в нелепый наряд. Подписчики уже дали ему название: «Попугай стайл». Атласное мини платье еле прикрывало достоинство продюсера, но самым забавным оказались рукава. Черно-желтые перья и синий воротничок напоминали разноцветного попугая.

«Я извиняюсь, но такое чувство, что Евгений не туда попал, а у Яны, что за наряд это ужас, бедные куры», «Какое позорище, я даже на новый год бы так не нарядилась», «Меня поразило отношения мужа к Яне, он как не с ней», - комментировали подписчики. И действительно, больше всего было жалко Евгения Плющенко. На фотозоне муж Рудковской недовольно кривился и краснел от стыда.

По его поведению было заметно – он не хочет фотографироваться с женой. Самое удивительное, что Рудковская, похоже, не понимала, чем вызвано недовольство мужа.

Перед камерами она непонимающе «хлопала ресницами» и периодически включала «обижульку». Кажется в этот раз, Яна не собиралась шокировать публику, а искренне считала свой наряд модным и красивым.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю