Не пьет, не курит, не ругается матом! «Одним взмахом руки» Малышева вылечила тяжелобольного пациента

12-11-2019, 06:00 \\ Шоу-бизнес

Елена Васильевна спасает миллионы жизней вместе со своей бригадой врачей.

Многие считают, что Малышева только и способна вести передачи и в устной форме рассказывать о болезнях. Это огромное заблуждение зрителей, поскольку телеведущая программы «Жить здорово» открыла медицинский центр Елены Малышевой. Елена является доктором медицинских наук, большим знатоком в своем деле. Стоит обратить внимание, что на сайте медицинского центра только положительные отзывы пациентов.

Совсем недавно, буквально «одним взмахом руки» Малышева вместе с командой вылечила тяжелобольного пациента и не одного. Врачи помогают онкобольным, вовремя предотвращают развитие рака. Удаляют злокачественные опухоли и на долгие годы продляют жизнь своим пациентам — это дорогого стоит. Она сама смогла излечиться от страшного недуга и теперь знает, что необходимо для излечения рака.

Елена набрала специалистов под стать себе и центр Малышевой прекрасно справляется со своей работой даже когда Елена васильевна отсутсвует.

Ходят слухи, что Малышева была в нетрезвом состоянии в общественном месте. Это вызвало большой резонанс, и врач не смогла сдержать своего возмущения. Телеведущая заявила в личном аккаунте, что она не пьет, не курит и не ругается матом. Можно сказать, что Елена не просто специалист своего дела, а комсомолка, спортсменка и просто красавица.

Елену Васильевну безумно любят, как телеведущую на «Первом канале», к словам доктора прислушиваются миллионы. Большое количество подписчиков задают вопросы Елене в комментариях касаемо здоровья, а она как доблестный врач старается всем помочь и ответить.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю