Дети нужны, но Джигану. Самойлова забеременела в четвертый раз по приказу мужа?

12-11-2019, 12:12 \\ Шоу-бизнес

Оксана явно не планировала еще раз рожать, а вот у рэпера были свои планы.

 Рэп-исполнитель Джиган по праву считается добропорядочным семьянином, мужем и отцом. Немалая семья музыканта вмещает в себя троих детей и скоро родится четвертый, и вероятно, эта беременность не планировалась Оксаной Самойловой. Неужели, мужчина думает только о себе, а на здоровье жены певцу наплевать?

Беременность — это тяжелое испытание для женского организма и тут нет ничего удивительного. Оксане 31 год и уже выношены трое детей. Четвертые роды — сложная ноша и ощутимый удар по здоровью. Но, видимо, популярный исполнитель не сильно заботится о состоянии супруги, если готов подвергать организм жены таким встряскам. Сама же Оксана, судя по посту в Instagram, не сильно планировала это рождение.

«Я знаю, что четверо детей не входят в рамки норм в нашей стране. Да и не только в нашей. Со стороны это выглядит странно и пугающе. Это как завести слона в квартире. Честно говоря, я и сама боюсь. Какой боюсь, это очень мягко сказано. Я просыпаюсь в холодном поту от этих мыслей. Но третьего я тоже боялась, а оказалось всё вообще не страшно, а очень даже классно. Теперь надеюсь, что 4 это так же, как 3. Я всегда хотела большую семью, не на столько большую, конечно, но большую. Мамы, есть кто-то с 4 детьми? Или может кто хочет 4 детей? Звучит странно, да?» — написала в сети Оксана.

 Складывается впечатление, что дети нужны, но Джигану. Самойлову же не сильно тешит перспектива четвертого материнства. Опубликованный «крик души» ярко указывает на это. И если предыдущие моменты деторождения запланированы, то с этой беременностью не так гладко, как бы хотелось. Если Самойлова забеременела в четвертый раз по приказу мужа, то, когда Джиган остановится в попытках поднять демографический уровень страны?

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю