За деньги - хоть против Шепелева. Семья Фриске купила мнение Бледанс?

10-11-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Актриса явно неспроста высказывается о ситуации между Дмитрием и родителями Жанны.

С момента, как трагически ушла из жизни певица Жанна Фриске прошло уже почти пять лет, но ситуация, связанная с этим, никак не успокаивается. Как известно, Дмитрий Шепелев строго запретил какие-либо свидания сыну Платону с дедушкой и бабушкой по материнской линии. Несмотря на то, что большинство ведущего поддерживает, находятся и те, кто публично выступают против. В их число попала и актриса Эвелина Бледанс.

Эвелина в своей социальной сети написала о том, что случайно во время передачи «Звезды сошлись» узнала, что Дмитрий обитает с новой девушкой. Его неоднократно видели вместе с Екатериной Тулуповой, но Бледанс узнала об этом только сейчас. Именно к ней решила обратиться Эвелина. Актриса считает, что новая пассия Шепелева должна на него повлиять, чтобы он разрешил Платону видеться с бабушкой и дедушкой. Странно слышать это от человека, который никоим образом не причастен к случившейся семейной трагедии.

Можно подумать, что Бледанс тем самым собирает «хайп» вокруг проблемы, которая все также интересна поклонникам. В чистоту ее намерений верится с трудом. Тот же Шепелев уже рассказывал, что родители Жанны были готовы даже похитить у него Платона, потому подкуп знаменитостей не выглядит на этом фоне чем-то невероятным. Эвелина же показывает, что вопрос для нее был исключительно в цене. Теперь она, по всей видимости, готова выступать хоть против Шепелева, хоть против семьи Фриске. Вопрос лишь в том, кто больше заплатит?

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю