Устал давать славу другим: Фадеев распустил Malfa ради сольной деятельности?

11-11-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Максим отныне решил забирать все лавры себе.

В работе композитора и продюсера как и в любой профессии есть издержки. В данном случае зачастую эти люди остаются в тени певцов, которые поют их песни и получают всю славу себе. Судя по всему, Максиму Фадееву такой расклад изрядно надоел.

Недавно продюсер сообщил что распускает свой лейбл Malfa, но причины своего решения не сообщил. Но теперь, кажется, стало ясно, почему Фадеев это сделал. Судя по всему, Максим устал раздавать всем своим подопечным славу и решил заняться своей сольной деятельностью. В Instagram под последним постом он написал: «Уже волнуюсь. Крокус 27 ноября». Очевидно, продюсер даст свой сольный концерт.

Учитывая то, как неуважительно к нему относятся некоторые его бывшие подопечные, устраивая публичные скандалы, не удивительно, что продюсер решил впредь отвечать только за себя самого. У Максима уже случился один сердечный приступ, скорее всего, на нервной почве, поэтому ему сейчас безопаснее будет заниматься своей сольной карьерой, а не терпеть выходки зазвездившихся артистов.

Более того, фанаты, вероятно, этого очень давно ждали, потому что широко поддерживают его в комментариях. Даже Серябкина говорила, что очень любит, когда Максим поет. Видимо, пришло, наконец, его время покорять зрительские залы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю