Брак с Богомоловым — Маска для прикрытия любви Собчак и Матильды Шнуровой?

10-11-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Ссора Ксении и Сергея могла начаться на почве ревности.

Недавняя свадьба Ксении и Константина звонко прогремела в ушах почти каждого россиянина. Многие считали, что это брак «по залёту», «по контракту» и тому подобное, не веря в искренность чувств артистов. Действительно, слишком много пошло слухов о любви Богомолова к актёру Егору Барановскому.

Собчак и Шнуров долгое время считались очень близкими друзьями, но после интервью с Матильдой — на их дружбе был поставлен большой крест. Артисты начали перепалку из-за блокировки того самого выпуска «Осторожно, Собчак!» по просьбе лидера группировки «Ленинград».

Примечательно, что видео получилось достаточно откровенным и нежным: девушки пили шампанское на кровати с лепестками роз, смеялись, обнимались и даже поцеловались. Складывается впечатление, что между Ксенией и Матильдой не просто дружба. К тому же, девушки недавно вместе ездили на отдых заграницу.

Неприязнь в отношениях Ксении и Сергея возникла уже сразу после развода с Матильдой, а главной причиной считаются измены. Возможно, что Шнурова разочаровалась в мужчинах после вечных «пьянок и загулов» лидера «Ленинграда». Тогда же рядом и оказалась Собчак, которая помогла девушке выйти из депрессии и поддержала её.

Видимо, во время этого переломного периода Матильда поняла, что ей нравится Ксения не просто как подруга. Брак Собчак с Богомоловым, похоже, маска для прикрытия любви девушек, ведь карьера режиссёра значительно пошла в гору после свадьбы с экс-ведущей «Дом-2».

Если же ещё учитывать, что Константин постоянно критикует Ксению и показывает своё недовольство — они совсем не похожи на пару окрылённых любовью молодожёнов. Шнуров же мог попросить заблокировать интервью с Матильдой из ревности и истинной причине развода.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю