Стресс. Страх. Обида. Михальчик «обречена» из-за жестокого Шульгина?

9-11-2019, 09:56 \\ Шоу-бизнес

Песен и популярности нет, первый муж «тиран», второй - изменщик, «никакой» карьеры певицы - после развода с Сашей у Юлии все пошло по наклонной.

Вчера в студии программы «Судьба человека» певица Юлия Михальчик рассказала о своих трудностях в жизни и о знакомстве с будущим супругом Александром Шульгиным, от которого вскоре после свадьбы буквально сбежала и не стала создавать с ним семью.

Оказывается, она не знала о жестокости и тирании супруга, хотя об этом ранее пестрил весь Интернет, потому и сама оказалась в этой «ловушке».

Она была талантливой, потому ее и заметил Шульгин, а она будто не замечала его недостатков, он, по ее словам, «лепил» ее, развивал в плане творчества, подарил ей песни, строил ее карьеру. Однако расставшись с Александром, спустя некоторое время Юлия утратила свою славу, популярность известность, перестала выпускать треки, а в жизни ее буквально преследовали неудачи начиная еще вовремя любовных отношений с супругом.

Да и сейчас можно сказать, что Юлия особо то и не восстановилась в плане своего творчества, многие ее уже забыли и стали поклонниками более знаменитых звезд.

Похоже, что и спустя длительное время после развода с Шульгиным исполнительница не смогла оправиться. Неужели Михальчик «обречена» из-за жестокого Шульгина?

После развода с композитором девушка вновь решила попытать свое счастье и снова вышла замуж. Однако и этот роман не закончился счастливым концом, а мужчина оказался не тем, с кем бы хотела быть рядом Юля.

Также и здоровье певицы очень сильно ухудшилось, врачи поставили ей диагноз «анорексия» - страшная и тяжелая болезнь, а от огромного количества лекарств она стала «овощем».

В совместной жизни с продюсером она пережила и стресс, и страх, и обиды, а после брака еще и долго не могла прийти в себя, да и многие замечают, что она словно и сейчас чего-то боится.

Помимо того, что карьера певицы у Юлии сейчас не совсем, так сказать, налаживается и идет, так еще и с мужчинами беда: первый супруг «тиран», в отношениях с которым она буквально получила сполна, второй – изменщик, который еще и все ее имущество заложил.

Хоть ее и словно и преследовали неудачи в жизни после Шульгина, но сейчас Юлия заметно похорошела и не собирается сдаваться в плане личной жизни и своей карьеры.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю