«Мои ноги тебя кормят!»: Волочкова рассекретила тайного любовника-нахлебника

9-11-2019, 07:33 \\ Шоу-бизнес

Мужчина упал на колени перед балериной и начал целовать её ноги.

В сеть попало видео с Анастасией, которая собирается записывать какой-то очередной ролик в свой Instagram. Балерина даже не успела ничего сказать, как в кадре появился незнакомый мужчина с большим букетом белых роз, он упал в ноги Волочковой и сразу же начал их целовать.

Позже стало очевидно, что Анастасия и незнакомец — близкие люди. У балерины вырвалась фраза: «Мои ноги тебя кормят!» На что низкорослый и кудрявый мужчина ответил категоричным согласием. Волочкова тем самым рассекретила тайного любовника-нахлебника.

Мужчина очевидно живёт за счёт Анастасии, ведь его благодарность и зависимость от Примы не описать простыми словами — нужно почувствовать. Зато теперь становится понятно, почему Волочкова постоянно светится от счастья — постоянные комплименты, знаки внимания, подарки, любовь и забота — мечта для многих женщин.

Примечательно, что ранее любовником Анастасии считали высокого и худощавого охранника магазина, но нынешний мужчина совсем не подходит под это описание. Видимо, Волочкова действительно рассталась с Маликом (от чего и решилась на смену имиджа), но не сильно долго оставалась одна — поклонников хоть отбавляй.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю