Юля больше не справляется. Сын Барановской сорвал работу матери

8-11-2019, 20:45 \\ Шоу-бизнес

Мать не авторитет – маленький Арсений, похоже, лишил телезвезду положенного заработка.

Юлия Барановская помимо работы на телевидении часто принимает участие и в других проектах. Она снимается в рекламе, приходит на светские мероприятия и участвует в фотосессиях. Кроме того, даже несовершеннолетних детей она с детства приучает к жизни звезд. Артем, Яна и Арсений помогают маме зарабатывать деньги – всей семьей участвуют в рекламных акциях. Но в последний раз Барановская зря позволила младшему сыну слишком много свободы.

Сын Барановской сорвал работу матери. 7-летний Арсений, несмотря на свой возраст, личность неординарная и веселая. Звездная мать не нарадуется, поэтому позволяет ребенку все, а без отцовского воспитания мальчик и вовсе ощущает вседозволенность. Во время фотосессии, когда остальные члены семьи молча стояли, Арсений стал энергично двигаться, и фотографу было трудно «поймать» кадр. Но даже в этой ситуации Юля все списала на его характер и назвала «суперзвездой».

Семья снималась для крупного магазина одежды. Следовательно, за эту работу Барановская могла получить хорошие деньги, но из-за ребенка, похоже, останется с носом. Юля больше не справляется – отсутствие главы семьи ощущается всё сильнее, ведь телезвезда постоянно пропадает на съемках, а дети принадлежат сами себе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю