Серябкина развалила «Serebro»: Экс-солистка группы раскрыла всю правду о MALFA

8-11-2019, 11:22 \\ Шоу-бизнес

Ирина Титова рассказала об унижениях и жажде власти со стороны Ольги.

Бывшая участница группы «Serebro» раскрыла всю правду о лейбле «MALFA». Ирина Титова дала интервью YouTube-каналу «No signal» еще до того, как Фадеев распустил всех участников продюсерского центра, но в сеть попало только 8 ноября.

Титова не побоялась осветить нелицеприятные факты о том, что девушками в группе никто не занимался. У коллектива не было ни хореографа, ни преподавателя по вокалу, ни визажиста. Танцы артистки ставили сами, также, как и готовились к выступлениям, а за уроки пения отдавали свои деньги.

И все же, одним из самых скандальных откровений, оказался рассказ о том, как Серябкина развалила «Serebro». Титова придала огласке истинное лицо Ольги Серябкиной. Поначалу невинная, всегда готовая помочь Molly оказалась не той, за кого себя выдает.

По словам Ирины, Ольга стремилась высасывать скандалы из пальца и не стеснялась в выражениях, пытаясь показать свое превосходство. Титова поделилась, как Серябкина, отчитывая группу за неудавшийся концерт, перешла все границы. В какой-то момент, Molly даже стала противоречить сама себе, обливала девушек грязью и унижала, покрывая нецензурной бранью.

Интересно, что именно после этого скандала, с Ириной, единственной постоявшей за себя при разговоре с Серябкиной, разорвали контракт. Вероятно, остальным девушкам пришлось несладко, и, не исключено, что они мечтали поскорее покинуть «MALFA» из-за Ольги.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю