Пока Бузова «пашет» как лошадь, Манукян «кидает» людей на деньги?

8-11-2019, 09:25 \\ Шоу-бизнес

В сети распространились посты с сомнительными конкурсами от Давида.

Слухи про отношения между певицей и блогером так и не могут прийти к какому-то одному точному мнению. Однако существует множество зацепок, чтобы говорить даже о предстоящей свадьбе молодых артистов. И, если это правда, то становится понятно, почему Бузова работает «на износ».

А вот Манукяна заподозрили в том, что он «кидает» людей на деньги. Неплохо он так пристроился к наивной девушке, которая мечтает о настоящей любви. Бытует мнение, что Ольга помогает ему деньгами.

В социальных сетях сейчас очень распространенной махинацией является не только проведение подставных конкурсов-giveaway, но и взаимная подписка.

Суть в том, что автор конкурса обещает выбрать рандомно 10 человек из всех написавших на указанный номер и перекинуть ему кругленькую сумму, а на самом деле с банковской карты участника снимают деньги. Получается, пока Бузова «пашет» как лошадь, Давид ищет «легкого» заработка, и делает это обязательно со сторонних аккаунтов, чтобы нельзя было к нему потом придраться.

Стоит отметить, что Ольга последние несколько дней в социальных сетях показывала видео даже с ночных репетиций, аргументируя это тем, что она хочет совершенствовать свой талант. Плюс ко всему, видно, как певица устает, успевая с концертов ездить на съемки «Дом-2», а потом на репетиции. Очевидно в таком замкнутом круге Ольга живет уже не первый, и даже не второй месяц.

Заметим, что это как раз тот отрезок времени, когда Бузова начала общаться с Давидом. Возможно, они действительно готовятся к грандиозному событию и совместному проживанию.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю