2 сезон «Метода» под угрозой? Бондарчук мстит за обманутую Паулину

8-11-2019, 05:18 \\ Шоу-бизнес

В этом нас убеждают постоянные переносы сроков премьеры телесериала. Похоже, что это негласная война из-за того, что с Андреевой обошлись несправедливо на съемочной площадке.

В 2015 году зрители «Первого канала» увлеченно следили за сюжетом сериала «Метод». Новинка настолько полюбилась аудитории, что было решено снимать продолжение.

К съемочному процессу приступили лишь в 2018 году. Но до конца года работа была закончена. И поклонники «Метода» стали ждать премьеры. Однако ее сроки постоянно сдвигались. Сначала обобщенно говорили об осени. Потом появилась информация насчет октября. Сейчас все ждут 2 сезон в ноябре. Но окончательной уверенности в этом нет, так как в некоторых источниках фигурирует 2020 год.

Почему же продолжение популярного сериала оказалось под угрозой выхода на телеэкраны? Анализ ситуации позволяет сделать вывод о том, что к этому причастен Федор Бондарчук.

Как известно, его жена – Паулина Андреева, является исполнительницей главной роли в «Методе». Во время съемок ее обманули. Одну из сцен должны были снимать в настоящем морге. Но актриса отказалась это делать.

После долгих уговоров Паулина все же пошла на уступки и согласилась на съемки в морге. Однако актриса не знала, что в помещении находятся настоящие трупы. Об этом решили умолчать, чтобы вновь не ставить работу под угрозу из-за прихотей Андреевой.

Но позже правда вскрылась. А, зная характер Федора Бондарчука и его тотальную опеку над Паулиной, несложно догадаться, что за обманутую жену он будет мстить. И постоянные сдвиги премьеры «Метода» свидетельствуют в пользу этого. Видимо, зрители не увидят свой любимый сериал до тех пор, пока Андреевой не принесут извинения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю