Бесплодная Оля или почему Бузова завидует счастью многодетных артистов?

7-11-2019, 10:15 \\ Шоу-бизнес

Бузова не может сдержать слез, глядя на чужих детей.

Ольга Бузова 4 года жила в счастливом браке с футболистом Дмитрием Тарасовым. Почему пара развелась до сегодняшнего дня неизвестно. Ходят только слухи, что пара развелась из-за отсутствия детей. Дмитрий Тарасов после развода с бывшей супругой очень хотел детей, но видимо у Оли не получалось забеременеть. Поэтому футболист пошел налево и расстался с певицей. Проблема с бесплодностью точно не со стороны Тарасова, поскольку у него уже взрослая дочка от первого брака.

От третьего брака у Дмитрия подрастает здоровенькая девочка, а также его третья жена Анастасия Костенко недавно заявила о второй беременности. Можно сделать вывод, что Оля бесплодна. У Бузовой две собачки, и она безумно любит детей. Но вместо того, чтобы заняться своим здоровьем Оля занялась карьерой. Наблюдательные обозреватели заметили, что Оля часто оставляет комментарии звездам. Бузова писала жене Джигана, которая ждет 4-го ребенка.

А несколько часов назад певица написала комментарий к публикации Сергея Жукова, где он с дочкой. Стоит обратить внимание, что обе семьи многодетные, а Оля пишет конкретно про детей.

Складывается впечатление, что Бузова завидует многодетным артистам. Певица понимает, что она, возможно, не сможет забеременеть никогда. Если она когда-то и родит, то испытать счастье многодетной матери у нее явно не получится, ведь артистке уже 33 года. В таком возрасте нужно активно заниматься собой и личной жизнью, а не завидовать коллегам.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю