С женой соседи по кровати? Малахов признался, что испытал сильное влечение к эффектной брюнетке

7-11-2019, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Кто эта незнакомка? И почему жена терпит унижения со стороны ведущего?

Андрей Малахов не перестаёт удивлять пользователей сети. В интервью с Ксенией Собчак, ведущий «Прямого эфира» заявил, что испытал сильное влечение к эффектной брюнетке: «Я впервые себя поймал на мысли, глядя на Одинцову, что меня кто-то может вот так зацепить взглядом. Просто в толпе, на уровне сексуального интереса. Меня вообще уже давно ничего не цепляет».

Стоит отметить, что у Андрея Малахова есть законная супруга 39-летняя Наталья Шкулёва – издательница журнала Elle. Но, к большому сожалению, так возбужденно ведущий говорил не о ней. Речь шла о 25-летней модели Виктории Одинцовой. Девушка является обладательницей идеальной фигуры и яркой внешности.

На странице в Instagram огромное количество откровенных фото,видимо, скучать по ночам Малахову не придётся. Безусловно, таким откровенным интервью Малахов унизил жену. По всей видимости, ему совершено плевать, что она будет чувствовать в этот самый момент. Более того, Малахов намекнул, что близость с супругой происходит достаточно редко: «…Когда проходит животный инстинкт, комфортно просто находится с человеком. Поговорить, похихикать, посмотреть сериал или просто обняться с утра…».

Неужели, Малахов с женой всего лишь соседи по кровати? По всей видимости, 8 лет брака измотали звёздную семью. Но несмотря на годы совместной жизни, в семье должно быть элементарное уважение к женщине, в чьей квартире ты проживаешь 9-й год.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю