Стеснение пропало, градус всё выше: Тарзан прилюдно нежится с Марией Горбань

7-11-2019, 05:01 \\ Шоу-бизнес

Пока Королёва в постели с другим – руки Горбань оказались на коленях Тарзана.

Что на самом деле происходит в семье Тарзана и Королёвой не разберется даже самый опытный психолог. А людям с неуравновешенной психикой вообще не стоит вдаваться в подробности их семейной жизни. Потому, как происходящее в звёздной семье довольно часто выходит за рамки восприятия.

На днях, произошло следующие: пока Королёва находилась в постели с другим, Тарзан прилюдно нежился с Марией Горбань. Но если, певица находилась в постели в рамках развлекательного шоу, то нежности между стриптизёром и его обворожительной коллегой происходили в суровой реальности.

Стоит отметить, что в сети давно ходят слухи о романе Сергея Глушко с Марией Горбань. Актёры часто ездят на гастроли, и всё время находятся рядом. Тарзан выставляет совместные фото, а после гастролей листает ленту своей коллеги и ставит лайки на самых откровенных фото. Вот так, стеснение пропало и с каждой встречей градус всё выше. На гастролях руки Горбань оказались на коленях Тарзана. По всей видимости, актёры не скрываясь от коллег, ворковали о прекрасном.

Муж Королёвой с нежностью прикоснулся к рукам актрисы и выглядит неимоверно счастливым. Кстати, рядом с Тарзаном опять оказалась Мария. Поняв, что их снимают на камеру, Маша быстро сориентировалась и попросила коллег сложить руки для торжественного приветствия. В принципе, в этом уже не было необходимости. Всё, что нужно, Наташа Королёва уже увидела.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю