Оступился раз, плати сейчас: Стас Пьеха отдает 350 000 за свидание с сыном

6-11-2019, 07:02 \\ Шоу-бизнес

Жена певца берет алименты, но видеться отцу с наследником позволяет очень редко.

На шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», внук знаменитой певицы Эдиты Пьехи пожаловался на сложные семейные отношения, да и на жизнь в целом.

На вопрос Леры, сколько нужно денег артисту в месяц, чтобы он чувствовал себя комфортно, он ответил: «миллион». Со стороны ведущей, на Стаса обрушилось недовольное обвинение и всплеск эмоций. Ведь для обычного рядового россиянина, эта сумма кажется просто нереальной, чтобы заработать за месяц.

Но минутой позже, Пьеха объяснил Кудрявцевой и зрителям, что эти деньги крайне необходимы для того, чтобы ему выжить. Помимо того, что он помогает родителям и бабушке, он платит каждый месяц алименты в размере 350 000 рублей. И на свои собственные расходы ему остается достаточно скромная сумма денег.

Однако несмотря на то, что со своей женой он официально состоит в браке, вместе они не живут.

Мало того, Наталья разрешает видеться с ребенком не более, чем раз в месяц. Получается, что Стас отдает деньги за одноразовое свидание с сыном. Своеобразное кредо получается - оступился раз, плати сейчас...Но почему супруга так категорично настроена против отца своего ребенка?

Скорее всего она считает, что бывший наркоман может быть опасен для ее ребенка. Очевидно она его так и не смогла простить за то, что он оступился в какой-то сложный момент своей жизни и, вероятнее всего, не поддерживала и не помогала выкарабкаться. Зато сейчас не против вытягивать из него деньги, не давая ему ни свободу в личных отношениях, ни надежду на воссоединение семьи.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю