Пригрела змею на груди? Бородина сама нашла Омарову любовницу

5-11-2019, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Звезда «Дома-2» намекнула на свою вину в изменах супруга с Ольгой Орловой.

 Ксения Бородина намекнула, что измена её мужа с Ольгой Орловой - результат её собственной ошибки многолетней давности. Прояснил историю с «похождениями» Курбана Омарова вопрос от поклонников.
Какое-то время назад Ксюша с мужем и детьми отправилась на отдых в Италию, прихватив с собой подругу и соведущую по «Дому-2» Ольгу Орлову. Ничего не предвещало беды, но потом «экс-блестящая» начала заигрывать с Омаровым, снимая это всё на видео. Произошедшее тут же подхватили СМИ, а в семье Бородиной, по слухам, начались скандалы и обсуждение развода. Некоторые источники утверждают, что Орлова уже не первый раз «клеится» к Курбану, а тот не сильно сопротивляется. Возможная беременность Ольги подлила масла в огонь - не муж ли Ксюши стал отцом будущего ребёнка?

 Комментировать ситуацию ни Оля, ни Ксения не спешили. Они делали вид, что всё хорошо, называя происходящее выдумками журналистов. Теперь же Бородина намекнула, что винит себя в случившемся. Один из фанатов спросил у неё, помогала ли звезда кому-нибудь из знакомых продвинуться в карьере. Ответ оказался довольно загадочным: «Да, о чём очень жалею) Не всегда это приятный опыт». Тут стоит вспомнить о том, как начиналась карьера Орловой на «Доме-2». Сначала её не приняли ни зрители, ни участники, но ей удалось закрепиться в шоу. Поговаривали, что в этом ей помогли, а одним из протекторов был бывший муж Александр Карманов, продюсер передачи. Вполне возможно, что поддержку «новенькой» оказала и Бородина. Позже Орлова стала наблюдателем в программе «Бородина против Бузовой», что тоже подтверждает теорию об участии Ксюши в судьбе коллеги.

 Выходит, звезда «Дома-2» действительно сама нашла любовницу для своего мужа, «пригрев змею на груди». Теперь ей остаётся лишь разбираться со своей семьёй и решать, что делать с «любвеобильным» Омаровым.
Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю