Подлый поступок семьи… Почему Меган Маркл рискует остаться без титула герцогини?

5-11-2019, 14:15 \\ Шоу-бизнес

Брат экс-актрисы за деньги согласился «украсть» корону Елизаветы II.

Американская звезда сериала «Форс-мажоры» Меган Маркл уже полтора года является полноправным членом королевской британской семьи. Однако за это время знаменитость не только подпортила отношения с мужем принцем Гарри, но так и не нашла общий язык с членами знатной семьи. Теперь ещё и родственники Маркл делают всё, чтобы Меган потеряла свой титул.

Уже давно не секрет, что 38-летняя Меган Маркл имеет напряженные отношения практически со всеми членами королевской династии. Экс-актриса не придерживается строгих правил протокола, чем гневит королеву Елизавету II, вступает в открытые конфликты с Кейт Миддлтон, не общается с принцем Уильямом и даже умудрилась поссориться с принцессой Евгенией накануне её свадьбы. Всё это не делает чести Меган, а только больше усугубляет её положение в королевской семье. Более того, родственники Маркл также подогревают ситуацию своими подлыми поступками. На днях брат герцогини Сассекской Томас Маркл-младший согласился за деньги принять участие в рекламе пива. По сценарию мужчина должен был со дворца «украсть» корону Елизаветы II, но увидел пиво и бросил главное украшение королевы. Подобный поступок королевские поклонники могут расценивать как проявление явного неуважения к действующему монарху Великобритании.

Все эти причины указывают на то, что Меган Маркл на самом деле рискует остаться без титула герцогини, поскольку корона не может больше рисковать своей репутацией из-за скандальной экс-актрисы и её родственников. При этом Меган может остаться в статусе жены принца Гарри, но снять с себя обязанности герцогини Сассекской и снова стать «простолюдинкой», как и её маленький сын Арчи.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю