Директор «России-1» может поплатиться увольнением с канала за скандальное шоу Малахова

4-11-2019, 11:16 \\ Шоу-бизнес

После выпуска «Рынок шкур» создали петицию о закрытии «Прямого эфира», а на ведущего готовы подать в суд – вероятно, и главный «заплатит» за то, что позволил пустить это в эфир.

После громкого и скандального выпуска «Рынок шкур»: Тайная жизнь знаменитых девушек» на программе «Прямой эфир», на ведущего Андрея Малахова буквально «спустили всех собак» - на телевидении мужчину итак практически недолюбливают и не уважают, теперь еще и судебных исков на его имя, кажется, стала в два раза больше, ведь после эфира униженные и пострадавшие девушки готовы засудить ведущего.

Однако для многих не является секретом, что заправляет всем этим гендиректор канала- Антон Златопольский, по логике только с его разрешения был сделан подобный выпуск и расследование и вряд ли Малахов без его ведома пустил это эфир. Сейчас, за компанию, с Андреем и директор канала «Россия-1» может поплатится увольнением за скандальное шоу Малахова, ведь, как говорится, с его подачи, все это и началось.

Помимо того, что ведущему грозит не только увольнение и судебные разбирательства, так еще и Златопольского есть риск покинуть свое место и оказаться на скамье подсудимых, ведь обвинение в подобных вещах известных актрис и подрывание их репутации, еще и на огромную публику, всю страну – это более, чем серьезно.

Более того, кажется, и сам гендиректор допустил ошибку, когда позволил сделать скандальный выпуск: недосмотрел, недоглядел, хотел хороших рейтингов, высоких показателей – вот и получил и рейтинги, и скандал, и разбирательства.

Похоже, он даже успел пожалеть, что дал место ведущего Малахову, который со скандалом ушел с «Первого канала», ведь там, как известно из сети, позволял себе многое и даже показывать несогласованные выпуски и пускать в эфир то, что ему захочется.

Теперь и на «России-1» Малахов подпортил репутацию снова не только себе, но каналу и его директору. Сейчас вовсю обсуждается возможное увольнение ведущего за такой скандал, ведь вряд ли Златопольский решит дальше работать с человеком, который его подставил еще и, вероятно, и лишит его рабочего кресла и места.

Пострадавшие девушки уже готовятся к судебным разбирательствам и подписывают петицию о закрытии шоу. Но, судя потому, что известно из сети, на Малахова таких писем очень много, странно, что ему каждый раз все удается избежать и он плавно переходит на новый канал – кажется, сейчас такое не пройдет, ведь настойчивые актрисы добьются своего, да еще и с директора «спросят». Как говорится, хотели славу – получайте.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю