Гарика выставили за дверь. Коллектив «ХБДС» из Comedy Club распался прямо во время тура

2-11-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

«Измены» Асмус сделали Харламова изгоем в собственном шоу?

 

Несколько дней Instagram Асмус и Харламова разрывается от сообщений хейтеров. Мало кто нормально воспринял последнюю роль Кристины в фильме «Текст», где она предстала в слишком откровенной сцене. Сам Гарик нормально отреагировал на формальную «измену» жены, но его друзья и коллеги по сцене первыми могли отвернуться после такого скандала. Иначе как объяснить тот факт, что коллектив «ХБДС» из Comedy Club распался прямо во время тура.

Харламов, Карибидис, Скороход и Батрутдинов побывали в нескольких городах Европы, а сейчас выступают в Дублине в рамках программы «ХБДС». Но последний пост Демиса вызвал слишком много вопросов. Трое комиков без «Бульдога» сфотографировались вместе и даже предложили поклонникам придумать новое название для их коллектива. Видно, что Гарика выставили за дверь. И виной этому мог стать позор супруги, который «перекинулся» и на его карьеру.

 

Кроме того, даже в тур артисты летели не вместе. По каким-то причинам Карибидис оказался «изолирован» от других, хотя на видео в его Instagram случайно промелькнул силуэт Тимура. Появилось предположение, что артисты разделились из-за разницы в уровне дохода, но конфликт мог быть более серьезным.

 

Репутация Харламова из-за «измены» Асмус безвозвратно подорвана. Для того, чтобы выступления за границей были успешными, этот факт нужно исключить. Вполне вероятно, что именно из-за Гарика продажи билетов на концерты упали, а другие комики не захотели поддерживать «Бульдога», теряя часть своей зарплаты.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю