Лечить не на что? Болезнь Заворотнюк разорила семью

2-11-2019, 05:18 \\ Шоу-бизнес

Об этом свидетельствуют неоплачиваемые Чернышевым штрафы и объявленный Навкой официальный сбор средств в поддержку «прекрасной няни Вики».

Постепенно слухи вокруг состояния 48-летней Анастасии Заворотнюк развеиваются. Дочь подтвердила, что актриса серьезно больна, а близкая подруга семьи – фигуристка Татьяна Навка, сообщила, что это онкология.

Семья Заворотнюк долгое время держала в тайне информацию о состоянии ее здоровья. Им не хотелось огласки, да и средств на лечение хватало. Ведь Петр Чернышев сейчас на пике своей популярности. За одно ледовое шоу в России он получает 100-300 тыс. рублей. А выход на лед во время заграничных гастролей оценивается от 700 тыс. рублей.

Но в последнее время фигурист предпочитает больше времени проводить с больной женой. Поэтому число выступлений Чернышева резко сократилось, а значит и заработок снизился. В то же время лечение онкологии – недешевое удовольствие. На это уходят миллионы.

И, похоже, что имевшиеся денежные сбережения уже истрачены. На то, что болезнь Заворотнюк разорила семью, указывают финансовые трудности, которые не может решить Петр Чернышев.

До сих пор фигурист не оплатил 11 штрафов за нарушения ПДД, которые были выписаны еще в мае-июле 2019 года. К тому же, актрисе недавно пришлось истратить крупную сумму на закрытие многомиллионного долга.

О том, что лечить «прекрасную няню» уже не на что, свидетельствует и тот факт, что Навка стала собирать деньги на лечение Заворотнюк. Она объявила, что все вырученные средства от ледового шоу «Аленький цветочек», которое состоится 10 ноября, пойдут на поддержку актрисы.

Хотя, как ранее заявляли инсайдеры, пожелавшие остаться инкогнито, семья Заворотнюк категорически прекращала общаться со всеми друзьями и знакомыми, которые хоть как-то решались прокомментировать тему с болезнью актрисы. А теперь отсутствие финансов, видимо, заставило забыть о принципах.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю