Не стыдно, Тимур? Тимати опять опозорился со своими бургерами

1-11-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Рэпер выложил постановочное видео с «купленным» мнением людей.

Не секрет, что Тимур Юнусов активно продвигает продукцию своих брендов на рынок страны. Исключением не стала и его сеть ресторанов быстрого питания Black Star Burger. Именно в продвижении еды у Тимати постоянно происходят казусы. На днях рэпер опять опозорился со своими бургерами.

На своей странице в Instagram Тимур выложил два видео о якобы новом рецепте «самого вкусного бургера в мире». Удивляет уже то, что такой громкий «статус» котлете с булкой присвоил сам хозяин заведения. Но на этом Тимати не ограничился и записал, очевидно, «купленное» мнение людей о своей продукции. Удивительно, но рэпер, видимо, посчитал хорошим маркетинговым ходом выложить склеенное видео из положительных отзывов явно переигрывающих покупателей. Один из пользователей прямо спросил: «Сколько ты им заплатил?». В ответ последовал яркий пример завышенной самооценки певца. Тимати не ответил на вопрос, но дал понять, что отказать ему в просьбе попробовать его бургер невозможно. Не стыдно, Тимур?

 Ранее певец уже отличился в Санкт-Петербурге, где при раздаче бесплатных бургеров было парализовано движение прохожих. Подобная ситуация была и в Тюмени, где из-за давки пострадали два человека. Справедливости ради, рэпер согласовал мероприятия с местными властями, поэтому на месте присутствовали машины скорой помощи и наряд полиции. Но самое интересное то, что еда в ресторанах рэпера действительно хорошего качества. Это подтверждают многие независимые кулинарные эксперты с безупречной репутацией. В связи с чем непонятным остается смысл этих постановочных роликов, ведь эффект от рекламы был бы гораздо больше, будь она солидной и внушающей доверие.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю