«Каждый день люблю и обожаю!» - Барановская не смогла скрыть чувств к предателю Аршавину

1-11-2019, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Годы измен и равнодушия – все это готова простить экс-мужу одинокая ведущая.

На днях Юлия Барановская впервые за долгое время дала большое интервью для YouTube-шоу «А поговорить!», где неожиданно для зрителей разоткровенничалась. Как оказалось, звезда «голубого» экрана много лет не видела своего экс-супруга Андрея Аршавина и только недавно мимолётно встретилась с ним. Неужели у Юлии проснулись старые чувства?

34-летняя ведущая сообщила, что после развода, который состоялся в 2013 года, она много лет не виделась с предателем Андреем Аршавиным. После того, как мужчина оставил семью и девятилетний брак ради любовницы, Юлия навсегда вычеркнула возлюбленного из своей жизни, но, видимо, не из сердца. Не так давно футболист спустя много лет решился повидаться со своими тремя детьми и тогда Юлия снова встретилась с бывшим мужем. В интервью Барановская не смогла скрыть чувств к Аршавину и ещё больше подогрела слухи о том, что всё ещё надеется на возвращение блудного супруга.

«Я его не возвращала, а ждала. Я не борюсь за мужчин…У меня весь дом был увешан фотографиями и после развода подруги пришли и всё это убрали. Это они сделали, не я. И сейчас, почему я не даю интервью на эту тему, это все в прошлом. Это было прекрасное, чудесное. Замечательное прошлое. Каждый день люблю и обожаю», - заявила Барановская и глаза её были на мокром месте.

Не исключено, что именно по причине чувств к Андрею звезда шоу «Мужское/Женское» так и не нашла себе мужчину, за которого бы вышла замуж. Юлия мать-одиночка уже шесть лет, а её романы так и не перерастают во что-то более серьезное. Также ведущая не знакомит детей со своими мимолётными кавалерами, это тоже указывает на то, что Барановская однолюб и её сердце до сих пор принадлежит неверному Аршавину.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю